Бабушкам Черновецкого посвящается. Мега-пробка и поездка в электричке. Фото + видео

Из-за сгоревшей на Московском мосту маршрутки пришлось думать как ехать домой на Троещину. 

Решил через "Левобережку" с "Контрактовой". Но, уже зайдя в метро, вспомнил об электричке. Поехал на метро на "Петровку". И там с удивлением обнаружил длинную очередь к кассам. Люди убегали от пробки.



Кто-то, боясь опоздать на электричку (интервал - 10 минут), просил купить талончик без сдачи. На платформе было полно людей. Тысяч две, наверное. Все ломанулись в вагоны, как будто это конец света. Стадный инстинкт, однако. В окно была видна пробка на Московском и на Набережно-Крещатицкой.




В вагоне переговаривались три мужика, которые оставили свои машины в центре. Судя по всему, своим решением они были очень довольны. Через семь минут добрались до платформы "Троещина". Тут стадный инстинкт еще краше себя проявил. Толпа рванула вперед, чтобы успеть сесть в автобусы, которые развозят по Троещине и Радужному. Освещения на платформе не было - надеюсь, никто не упал, и его не затоптали.

На автобусной остановке люди как загнанные в угол звери метались между автобусами, пытаясь понять, куда они везут. Козлы из «Киевпасстранса» даже не сменили таблички, перегнав автобусы из других маршрутов. Представьте себе две тысячи народу на одной остановке!
В автобусе все кляли Черновецкого, только бабушки смиренно молчали - уж лучше помолчать.

1 коммент.:

Pantera 26 мая 2010 г. в 01:18  

А мясо как? отварное на мясорубке?
пирог очень аппетитный! может и я попробую.
А верхний слой ты не мазала ничем?
buy viagra

Отправить комментарий