"Че эти дебилы не расходятся?" - Янукович опять облажался



Рассказали седня. Янукович опять облажался. Порадовали )) Конечно, это не Анна Ахметова, но тоже очень показательно!



"В прошлые выходные в Васильков (райцентр Киевской области) приезжал Викторфёдорыч. Очередной конфуз приключился. Народ собрался на главной площади. Он чё-то там повыступал-повыступал и отошел. Народ остался, думали концерт какой-нибудь будет. А этот идиот подумал, что микрофон выключили, и сказал тихо: "Че эти дебилы не расходятся?". Народ начал свистеть и побежал за яйцами. Фёдорычу пришлось уехать побыстрее".

МЫ - ТЕРПИЛЫ?

Именно так я подумал, когда добирался на работу с Радужного. Так получилось, что сегодня пришлось ехать раньше, чем обычно. И я был поражен нашим народом. Уедьте на необитаемый остров, а потом вернитесь – вы тоже охуеете.

Мороз – минус 15. Народу на остановке – тьма. Троллейбус не мог отъехать минут семь из-за того, что несколько людей висели на дверях, и ни в какую не хотели их отпускать. Столица, славяне, Азия, быдло. И все терпят – потому что надо ехать на работу, кормить семью. И завтра будут терпеть, и послезавтра. Повторяю – я не вижу этого каждый день.

Поняв, что никуда не влезть, я пошел на другую сторону, чтобы сесть на экспресс, везущий на электричку имени Черновецкого. На остановке уже стояла голодная толпа. Все в сером и черном. Глаза – хищные. Подъехал автобус №59. Тем несчастным неудачникам, которым нужно было выйти на этой остановке, пришлось приложить немало усилий, чтобы растолкать обезумевшее стадо и выбраться из автобуса. Даже здоровенному мужику пришлось изрядно помахать локтями, чтобы растолкать офигевших женщин, бабушек, пацанов и мужиков.

Больше всего досталось девушке, которая минуту не могла вытянуть из салона свою сумку. Она орала «Отдайте сумку, отдайте сумку!», вот-вот заревет или тупо упадет на грязный снег от отчаянья, но народ лез в автобус, затаскивая сумку внутрь салона. Даже если бы кого-то резали, они бы не остановились. Стадо. Если бы я ездил так каждый день, то привык бы. И мне бы тоже было пофиг, что орет какая-то женщина. Мне надо ехать на работу...

Внутри 90% зайцев. Это и те, кто привыкли так ездить. Пофиг – автобус забит, контроля нет. И те, кто просто не мог достать деньги или боялся, что билет так и не передадут. Мне повезло – и деньги вернули, и билет дали.

Власть – охуевшие мудаки и козлы. Народ – терпилы. Мы – использованные презервативы. Это я вспоминаю "майданы". Вынесли на руках их во власть с радостными зомбированными лицами. Получите теперь, блять. И абсолютно все равно – будь на месте оранжевых серые, белые, голубые или карсные другие, мы - используемый материал.

Они все вместе пьют водяру и чаек и решают, кто сегодня играет меньшее зло, а кто большее. Главное дать народу иллюзию того, что они разные. Они – одинаковые. Эта суки тонули, мы подали им руку, вытащили, а они нас даже не поблагодарили. Вот бы их всех утопить к чертовой матери.

Мегаоригинальный музыкальный клип

Французская компания H5 создала видеоклип на песню Röyksopp – Remind Me, полностью построенный на инфографических образах. В газете на то, чтобы сделать один такой слайд уходит неделя. А здесь их десятки если не сотни!

Видео и фото горящей маршрутки

В продолжение темы. Товарищ из ЖЖ все зафоткал и снял на видео. ЖЕСТЬ

Видео 1



Видео 2

Бабушкам Черновецкого посвящается. Мега-пробка и поездка в электричке. Фото + видео

Из-за сгоревшей на Московском мосту маршрутки пришлось думать как ехать домой на Троещину. 

Решил через "Левобережку" с "Контрактовой". Но, уже зайдя в метро, вспомнил об электричке. Поехал на метро на "Петровку". И там с удивлением обнаружил длинную очередь к кассам. Люди убегали от пробки.



Кто-то, боясь опоздать на электричку (интервал - 10 минут), просил купить талончик без сдачи. На платформе было полно людей. Тысяч две, наверное. Все ломанулись в вагоны, как будто это конец света. Стадный инстинкт, однако. В окно была видна пробка на Московском и на Набережно-Крещатицкой.




В вагоне переговаривались три мужика, которые оставили свои машины в центре. Судя по всему, своим решением они были очень довольны. Через семь минут добрались до платформы "Троещина". Тут стадный инстинкт еще краше себя проявил. Толпа рванула вперед, чтобы успеть сесть в автобусы, которые развозят по Троещине и Радужному. Освещения на платформе не было - надеюсь, никто не упал, и его не затоптали.

На автобусной остановке люди как загнанные в угол звери метались между автобусами, пытаясь понять, куда они везут. Козлы из «Киевпасстранса» даже не сменили таблички, перегнав автобусы из других маршрутов. Представьте себе две тысячи народу на одной остановке!
В автобусе все кляли Черновецкого, только бабушки смиренно молчали - уж лучше помолчать.

Гринпис как всегда отжигает. Не мойтесь мылом Дав.

СЛЕЗЛИВАЯ ОСЕНЬ 2009 ИЛИ ЛИТВИН ВЫТИРАЕТ СОПЛИ

 

Вы уже видели плакаты с обезличенным "він"? Він - справжній президент. Так вот, насколько мне известно, він - это ЛитВІН. Деперсонализация, которая началась с плакатов про Вону, очень модна. А здесь ЛитВІН еще и "розчулив" украинский народ, смашно сморкнувшись в вишиваный платочек.

Posted by Picasa

ОН НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ БЛОГ, ТВИТТЕР, СЛАЙД-ШОУ, МУВИМЕЙКЕР. ЕМУ ХОРОШО В МОРЕ!



Posted by Picasa

НОЖКИ И ЧУМАЗИК (ГЕРОЙ ФОТОЖАБ В ИНТЕРНЕТЕ)





Posted by Picasa

Кто такой Чумазик, я расскажу позже. Кратко - российский шахтер, который, раз появившись в кадре ТВ, стал знаменитым на весь Интернет. И таких "чумазиков" было много - и у нас, и за рубежом. Все они становились героями "фотожаб". Между прочим, у Чумазика, судьба сложилась трагически. А над ним все смеялись...

ГОЛУБИ И МАГИЧЕСКИЙ КРУГ



Троещина. Недалеко от моего дома. Видео снимал друг Саша.





Говорят, здесь проходят геомагнитные поля. Одно из них в форме круга. Вот голуби и "прилипли". Бред, конечно )


ПРАВИЛА УНИТАЗНОГО ЭТИКЕТА




Вот такое объявление обнаружил в одном из киевских офисов. Уверен, что если обойти все офисы, можно обнаружить и более интересное творчество. У нас, например, просили метко попадать в цель. Не помогло... )))

ТРЕНИНГ В ИНТЕРНЬЮЗ ИЛИ КУДА ДЕВАЛСЯ МУВИМЕЙКЕР

Блог создан


Привет! Поздравляю самого себя с созданием блога. Здесь я как бы буду публиковать заметки о жизни Киева (особое внимание - Троещине) и страны, о своей профессии, о любимых мною компьютерных играх, о футболе.